Уронили свадебное кольцо. О, ужас! Что делать?

СЛадкая ВаТа
29 июля 2019 0 8 088
Снимала недавно я свадьбу и все шло довольно неплохо, до того момента, когда предложили надеть кольца.
Сейчас модно - длинные красивые, ухоженные ногти, особенно в день свадьбы. Но я могу сказать невестам одно - не нужно делать очень длинных ногтей, даже если после свадьбы вы их снимите. Сделайте приятный маникюр со средней длинной, которая не будет вам мешать.
Ну так вот! Кольца в ЗАГСе... Жених со своей задачей справился легко и быстро, а у невесты колечко из пальчиков выскользнуло и покатилось по полу к ступенькам((( Вот беда-то! Невеста вся просто с лица спала. Я, как фотограф, всегда рядом. Колечко быстро подхватила, чтобы далеко не убежало, и на подушечку снова положила. Во второй раз колечко наделось нормально. Но невеста все остальное время сильно переживала и никак не могла забыть этот инцидент. Неприятно! А как помочь-я и не знаю. В моей многолетней практике такого не случалось, впервые вот так вот врасплох застало колечко обручальное.
И я стала искать информацию. на случай, если это вдруг (не дай Бог!) еще повторится на какой-то свадьбе!
"Уронить кольцо в ЗАГСе – к разлуке" - гласят все сайты с приметами как один. Чтобы избежать неприятностей, нужно пропустить через него нитку, а после церемонии сжечь ее со словами "Сожги огонь все мои беды и печали". Эта ниточка соберет на себя плохие предзнаменования. Сделать это необходимо тому, кто уронил. 
Вот так вот теперь в моем арсенале запасных шпилек-невидимок, салфеток и пластырей появился моточек ниток. Кому, как не фотографу, быть всегда нужно на чеку и рядом! ))
Хороших всем свадеб, чтоб проходили без сучка и задоринки, а уж специалисты помогут во всем и будут рядом!

 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

21 декабря 2022, Wedhub.ru
Свадьба этих ребят взорвала родной город основателей сервиса Wedhub: соцсети пестрели фотографиями и видео с их волшебного торжества, поэтому мы хотим поделиться их удивительной историей с вами! Они встретилис...
История и традиции
1
5 491
25 мая 2023, Choco-delights
Какая девушка поймает свадебный букет невесты, та и выйдет замуж следующей - кому не знакома эта примета? Оказывается, она не единственная. Познакомьтесь и с другой народной поверьям, связанными с букетом не...
История и традиции
0
3 110
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты