5 альтернатив бросанию подвязки

Стас Курдаков
25 января 2022 1 3 662
Важно! Не обязательно разыгрывать подвязку только среди холостых. Можно среди всех желающих парней, только под другим предлогом. Например, за крутой приз.  

1. Коньяк

Парни не всегда хотят прощаться с холостой жизнью. Давайте их замотивируем к участию и сделаем приятно: подарим победителю дорогой коньяк, а не новость о том, что скоро надо жениться.

2. Русская рулетка

Покупаете игрушечный револьвер с пистонами. Заранее простреливаете пистон так, чтобы остался один выстрел, и прокручиваете барабан. Парни по очереди стреляют. Чей выстрел первый – тот победил.

3. Кирпич

Вначале показываем парням настоящий кирпич и даём возможность его потрогать. Далее говорим, что ловим кирпич при выключенном свете. В момент выключения меняем кирпич жениху на игрушечный.

4. Шоты с кольцом

Предлагаем парням выбрать один из нескольких шотов с Егермейстером. На дне одного из шотов находится кольцо. Парни аккуратно выпивают, и кому попадается кольцо – побеждает.

Ещё больше идей на сайте: staskurdakov.ru
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Комментарии

Москва
2 045.7
26 мая 2022, 23:58
Ответить
0
0

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 939
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 482
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты